Italie du Nord vers 1880. Imposante sculpture de style rocaille en bois sculpté agrémenté de huit putti danseurs et musiciens. Accidents et manques (pieds, mains). Ht : 182 cm
Noord-Italië rond 1880. Imposante sculptuur in rococo-stijl in houtsnijwerk versierd met acht putti-dansers en muzikanten. Hoogte: 182 cm