BAGUE dôme, le chaton serti d'un cabochon bleu... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BAGUE dôme, le chaton serti d'un cabochon bleu entouré de deux cercles concentriques serti de petits diamants taille rose
Or jaune et or blanc
Poids brut 7,7 g