Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

PENDULETTE de VOYAGE de forme rectangulaire Elle indique les heures en chiffres arabes Email translucide blanc toute face, sur argent Travail probablement russe H. 5 cm. L. 3,5 cm. P. 2,5 cm Manques, usures, éclats Avec clef de remontag e