PENDULETTE de VOYAGE de forme rectangulaire
Elle... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Elle indique les heures en chiffres arabes
Email translucide blanc toute face, sur argent
Travail probablement russe
H. 5 cm. L. 3,5 cm. P. 2,5 cm
Manques, usures, éclats
Avec clef de remontag e