Lot n° 21

JAGER-LECOULTRE

Résultat :
Estimation :

MONTRE de DAME Le boitier rond en or jaune, le cadran à index, le bracelet de cuir noir à surpiqûres Numérotée 191052 Poinçon Tête d'Aigle Poids brut 12,8 g Usures