MONTRE bracelet d'homme
Le boitier carré, le cadran à index, guichet dateur entre 4 et 5 heures
Bracelet en cuir chocolat façon lézard
Boitier en or jaune
Poinçon Tête d'Aigle
Poids brut 29 g
Usures, micro-rayures