Lot n° 19

LIP

Résultat :
Estimation :

MONTRE bracelet d'homme Le boitier carré, le cadran à index, guichet dateur entre 4 et 5 heures Bracelet en cuir chocolat façon lézard Boitier en or jaune Poinçon Tête d'Aigle Poids brut 29 g Usures, micro-rayures