Montre de dame en or jaune 18k à vitre bombée, le boitier ornée de motifs en platine sertis chacun de dix diamants demi-taille. Bracelet en cuir (accidenté). Cadran signé STEPINA SWISS.
PB : 19,40gr.
(Rayures à la vitre)