Lot n° 16

Estimation :

Montre de dame en or jaune 18k à vitre bombée, le boitier ornée de motifs en platine sertis chacun de dix diamants demi-taille. Bracelet en cuir (accidenté). Cadran signé STEPINA SWISS. PB : 19,40gr. (Rayures à la vitre)