ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Portrait de Charles... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Portrait de Charles X, du Comte de Chambord et de Louis XIV
Trois GRAVURES encadrées
Haut. 54 cm Larg. 44 cm ; Haut. 87 cm Larg. 69 cm dans en stuc doré, mouillures et Haut. 25 cm Larg. 18,5 cm