C. DANLAVILLER (XIXE SIECLE)
Vue de l'École Militaire... Lot 33 1
Résultat :
Estimation :
C. DANLAVILLER (XIXE SIECLE)
Vue de l'École Militaire du côté du champs de Mars
Crayon et aquarelle sur papier signé en bas à droite et daté 1830
Mouillures
Haut. 32,5 cm - Larg. 44 cm