Buste style XVIIIe siècle en plâtre ; PENDULE... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Buste style XVIIIe siècle en plâtre ; PENDULE borne de cheminée en placage, fin du XIXe siècle
Applique en bronze
Pieds de lampe bois sculpté, socle en bois sculpté, bougeoirs montés en lampe et divers