Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Buste style XVIIIe siècle en plâtre ; PENDULE borne de cheminée en placage, fin du XIXe siècle Applique en bronze Pieds de lampe bois sculpté, socle en bois sculpté, bougeoirs montés en lampe et divers