Paire de BOUGEOIRS en bronze à décor de fleurettes,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUGEOIRS en bronze à décor de fleurettes, l'un monté en lampe ; déjeuner et assiette en étain ; bougeoir en cuivre argenté (usures) ; bouilloire en cuivre ; pied de lampe en porcelaine à décor d'oiseau sur fond corail, monture bronze (acc.)