Partie de SERVICE de table en porcelaine à décor... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Partie de SERVICE de table en porcelaine à décor floral polychrome et dents de loup or (acc.).
On y joint une partie de SERVICE en faïence bleu pâle, des théières et divers (acc.)