LA JOUISSANCE DE SOIS-MEME- PAR LE MARQUIS CARACCIOLI - NOUVELLE EDITION - A FRANCFORT en Foire - 1761 - CHEZ J.F BASSOMPIERRE libraire à Liège. Et J. VAN DEN BERGHEN libraire à Bruxelles - format: in-16 - Discours et tables 24 pages + 504 pages - reliure pleine peau - dos à faux nerfs - fleurons et titre doré - usures d'usage - craquelures en dos et mors - tranches marbrées - intérieur frais