EXCEPTIONNELLE ARMOIRE de port en acajou massif mouluré et sculpté.
XVIIIème siècle
Très bon état (avec sa clef)
H : 286 cm ; L : 178 cm ; P : 66 cm
(A récupérer chez le propriétaire dans la région de Fontainebleau sur rendez-vous)