Lot n° 42

Estimation :

ALBUM PHOTOGRAPHIES XIXe, reliure cuir à décors de métal H : 27 cm L : 20 cm (fermoire manquant, traces d'usures) On y joint le livre "Autour de paris", illustré par G. Fraispont