DEUX CHAISES CANNEES XVIIIe siècle. La première présente une entretoise à motifs mouvementés. La seconde est à dossier mouvementé.
(Restaurations et pieds entés).
Hauteur première : 42 cm
Hauteur deuxième : 42 cm
On y joint une bergère Louis XV (tapisserie à refaire)