Lot n° 25

Estimation :

DESSERTE en placage de noyer mouluré et sculpté ouvrant par 3 portes. Style Henri II H : 132 cm ; L : 83 cm ; P : 41 cm (manque le fronton, insolé, et pied arrière accidenté)