Petit BUREAU en placage de noyer ouvrant par quatre tiroirs sur le côté droit.
Dessus en cuir
H : 74 cm ; L : 100 cm ; P : 60 cm
(insolé)
On y joint un fauteuil en bois naturel de style Directoire, tissus en velour taupe.