Lot n° 16

Estimation :

Petit BUREAU en placage de noyer ouvrant par quatre tiroirs sur le côté droit. Dessus en cuir H : 74 cm ; L : 100 cm ; P : 60 cm (insolé) On y joint un fauteuil en bois naturel de style Directoire, tissus en velour taupe.