Lot de bibelots dnt bougeoirs, pendules d'officier,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lot de bibelots dnt bougeoirs, pendules d'officier, ufs en pierre noix de corozo et verre et divers, jumelles, jumelles de théâtres, boites, sculptures et divers
(éclats, petits manques et en l'état) (ref. : 35 +85)