Lot n° 48

Baron Frédéric de REIFFENBERG

Résultat :
Estimation :

HAINAUT ( Mons - Saint-Ghislain - Peruwez - Enghien - etc ) Baron Frédéric de REIFFENBERG Histoire du Comté de Hainaut Bruxelles, Jamar, sd. [c.1850], 3 tomes en 1 vol. Petit in-8°. Demi-chagrin noir à tout petits coins. Dos lisse orné et doré. Edition originale. Bel exemplaire