LIEGE ( Ville et Province)
[HUY] René DUBOIS
Les Rues de Huy
Huy, Mignolet, 1910
In-8°. Percaline verte.
On joint :
Jean-Pierre Rorive
L’Enfer d’une ville sous Louis XIV - Huy
Alleur, Editions du Perron, 1991
In-4°. Reliure d’éditeur avec jaquette illustrée. Bel exemplaire