Lot n° 47

Estimation :

"The High Cost of Free Speech" de Shepard Fairey alias Obey (né en 1970) Sérigraphie signée, datée et numérotée 230/575. Année de réalisation: 2021 Dimensions: H: 61; L: 61 cm