Lot de quinze pièces en or de 20 francs Vreneli (1897 B ; 1898 B ; 1900 B ; 1906 B ; 1907 B ; 1912 B ; 1918 B ; 1922 B x 4 ; 1927 B x 4)
TTB à SUP.
Poids : 96.69 g.