(E) BEAUDIN André
« Aquarelles »
Affiche pour la galerie Louise Leiris, Paris
23 avri / 24 mai 1980
68 x 47 cm
Taches en haut à gauche et légères mouillures
BEAUDIN André
« Aquarelles et lavis »
Affiche pour la galerie Sagot-Le Garrec
14 juin / 7 juillet 1973
66 x 46 cm
Imprimeur Mourlot à Paris
Pliures sur les bords
BEAUDIN André
« Peintures 1927-1957 »
31 mai / 22 juin 1957
Imprimeur Mourlot à Paris
67 x 48 cm
Restaurations et jaunissement, mouillures