Scène religieuse. Huile sur carton, dans un encadrement... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Scène religieuse. Huile sur carton, dans un encadrement à l'imitation d'une architecture en bois peint polychrome. Dimension du carton 40 x 30 Dimension totale 58 x 54 cm