Ecole française fin XIXe - début XXe siècle Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de Jean-Jacques Henner (1829-1905) Femme nue allongée dans un paysage. Huile sur panneau. 21,5 x 42 cm
Portant une signature en bas à droite : J J HENNER . (pas de l’écriture du peintre)