Lot n° 3

JEAN COCTEAU

Résultat :
Estimation :

L'astrologie. Procédé Jacomet on y joint 4 lithographies par Ferdinand DESNOS, HC ou numérotée 13/50 ( mouillures), et une gravure expressionniste la chevauchée 43 x 27 cm