Lot en argent, poinçon Minerve comprenant : une... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lot en argent, poinçon Minerve comprenant : une timbale formant tonneau. Orfèvre : PB (petits chocs) et un rond de serviette à décor de lambrequins et torche enflammée. Orfèvre : Ravinet et Cie, vers 1912-1923 (Poids total : 118 g)