Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Suite de 12 fourchettes et 12 cuillères en argent, poinçon Minerve, à décor Louis XVI de joncs rubanés et canaux. Orfèvre : Olier et Caron, actifs entre 1910 et 1934. Manches chiffrés (poids total : 1992 g)