Suite de 12 fourchettes et 12 cuillères en argent,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Suite de 12 fourchettes et 12 cuillères en argent, poinçon Minerve, à décor Louis XVI de joncs rubanés et canaux. Orfèvre : Olier et Caron, actifs entre 1910 et 1934. Manches chiffrés (poids total : 1992 g)