1969 Sérigraphie sur papier
Signé en bas à droite et numéroté 120/300 en bas à gauche
Dimensions totales:
43.5 x 43.5 cm Rapport de condition : Insolée
Sous verre
Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com