1969 Sérigraphie
Signée, datée 1969 en bas à droite et numérotée 175/500 en bas à gauche
Cachet “CNAC tirage limité à 500 exemplaires à l’occasion de l’exposition Max Bill:1959” au dos
Dimensions totales: 57.5 x 43 cm Rapport de condition : Quelques rousseurs
Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com