Lot n° 44

Max BILL (1908-1994)

Estimation :

1969 Sérigraphie Signée, datée 1969 en bas à droite et numérotée 175/500 en bas à gauche Cachet “CNAC tirage limité à 500 exemplaires à l’occasion de l’exposition Max Bill:1959” au dos Dimensions totales: 57.5 x 43 cm Rapport de condition : Quelques rousseurs Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com