1969 Sérigaphie
Tampon au dos portant la signature et le numéro 956 sur une édition de 500 exemplaires (possible erreur lors de la numérotation à l’époque) et datée janvier-février 1969
Edition A.R.C. 48 x 64 cm Rapport de condition : Très bon état général