Bleu et blanc avril 1970 Sérigraphie
Tampon au dos portant la signature, numéroté 189/1000, et daté Avril 1970
63 x 57.5 cm Provenance : Édité par l'ARC
Rapport de condition : Très bon état général - trous de punaise très peu visibles
Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com