Gonflable (La source) 1965 Vinyle sur pneumatique
Signé et daté 1965 en bas à gauche
106 x 66.5 cm Rapport de condition : Etat moyen, rustine à l’arrière
Insolé, vynile jauni
Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com