Lot n° 7

Alain JACQUET (1939-2008)

Estimation :

Gonflable (La source) 1965 Vinyle sur pneumatique Signé et daté 1965 en bas à gauche 106 x 66.5 cm Rapport de condition : Etat moyen, rustine à l’arrière Insolé, vynile jauni Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com