78 IRWIN (Collectif créé en 1983) Marketing II, 1990 Sculpture murale en diptyque contenue dans un encadrement en bois noirci. La partie supérieure présentant une Bible peint et des saints, la partie inférieure une technique mixte sur panneau rehaussé d or. Signée, titrée et datée au dos. Le panneau : 57 x 41 cm Dimensions avec le cadre : 112 x 66 cm