Otto Poulsen
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K retenant respectivement une améthyste et des diamants.
Poinçon 750. Un fermoir de sécurité en or jaune 14K. Signés Otto Poulsen.
Légères égrisures.
Longueur: 4.20 cm.
Poids brut: 7.44 grammes.