Broche en or 14K et argent 800‰ sertie de rubis... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Broche en or 14K et argent 800‰ sertie de rubis et diamants de taille rose.
Accidents et égrisures.
Circa 1940.
Longueur: approximativement 8.50 cm (au plus long).
Largeur 5.50 cm (au plus large).
Poids brut: 21.22 grammes.