Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Broche en or 14K et argent 800‰ sertie de rubis et diamants de taille rose. Accidents et égrisures. Circa 1940. Longueur: approximativement 8.50 cm (au plus long). Largeur 5.50 cm (au plus large). Poids brut: 21.22 grammes.