Lot n° 14

Estimation :

Montre en métal montée en clip de revers sertie de pierres blanches de tailles baguette et ronde. Art Deco. Datée 1939. Gravure "Made in USA". Travail américain. Diamètre: 3.50 cm. Poids brut: 20.96 grammes.