Lot de débris d'or 750 °/°° comprenant deux alliances,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lot de débris d'or 750 °/°° comprenant deux alliances, une clé de montre, deux bagues, une paire de dormeuses (accidents, semences de perles et pierres blanches).
Poids brut : 13,2 g.