Bague dôme en platine sertie clos d'un diamant... Lot 153
Résultat :
Estimation :
Bague dôme en platine sertie clos d'un diamant demi-taille de 0,50 ct environ dans un entourage ajouré de grecques rehaussées de diamants.
Circa 1910.
TDD 58
Poids brut : 4,2 g.