CHINE DU SUD - VIETNAM, XVIIIe-XIXe SIÈCLE
Coupe... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Coupe en céramique émaillée bleu et rouge sur fond craquelé, à décor de chiens de Fô et de balles rubanées
D. 23 cm x H. 9 cm