DEUX MINIATURES INDIENNES
- Scène galante nocturne.... Lot 39
Résultat :
Estimation :
DEUX MINIATURES INDIENNES
- Scène galante nocturne.
Gouache sur papier. 15 x 10 cm
- Scène galante au bord d'une rivière.
Gouache, signée dans la marge en bas à droite. 15 x 10 cm
Encadrées.