Lot n° 22

Roger BEZOMBES (1913-1994)

Estimation :

Ces poissons comme l'âme traverseront l'eau, 1973 Plaque de cheminée en fonte de fer signée, titrée et datée dans la composition Tirage à 25 exemplaires Edition réalisée par le club français de la médaille CTO.621 (39e-40e sélection) H. 110 cm