Ces poissons comme l'âme traverseront l'eau, 1973
Plaque de cheminée en fonte de fer signée, titrée et datée dans la composition
Tirage à 25 exemplaires
Edition réalisée par le club français de la médaille CTO.621 (39e-40e sélection)
H. 110 cm