Lot n° 4

Etablissements SIEGEL & STOCKMAN

Estimation :

Porte-serviettes en métal à décor floral en partie basse triangulaire et fût tubulaire à deux portants tubulaires à hauteur réglable. Signé. Haut. 102 cm