Arthur Tress - Father And Daughter" - NY - Photographie... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Arthur Tress - Father And Daughter" - NY - Photographie 1/25
Dimensions : 35,4 x 28cm.
Signée en bas à droite, Ttitrée en bas à gauche.
(Une des 23 Épreuves d'époque destinées à un ouvrage jamais publié.)