Arthur Tress - "Woman prisoner" - Photographie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Arthur Tress - "Woman prisoner" - Photographie 1/25
Dimensions : 26,5 x 26,5 cm
Signée en bas à droite, Titrée en bas à gauche.
(Une des 23 Épreuves d'époque destinées à un ouvrage jamais publié.)