Carnets de dessins 4 carnets de dessins sous couvertures beiges avec étiquettes de titres manuscrites ou sans étiquettes, titres manuscrits directement sur la couverture, feuilles non numérotées et dessins à l'aquarelle en couleurs. Signé : Koyama Junichi. Sceaux rouges 1893-1895 Format : H_27,4 cm L_19 cm Provenance : Koyama Junichi Bon état. good condition