Lot n° 26

Estimation :

Brevet de chevalier de la Légion d honneur de Charles Bon Marie BOURLON de MONCEY, époque Second Empire (1859). Encadré sous verre. Provenance : Descendance du Maréchal MONCEY, Duc de Conegliano (Château de Vaivre).