Brevet de chevalier de la Légion d honneur de Charles Bon Marie BOURLON de MONCEY, époque Second Empire (1859).
Encadré sous verre.
Provenance :
Descendance du Maréchal MONCEY, Duc de Conegliano (Château de Vaivre).