Ecole française du XIXe siècle.
Artilleur à... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Artilleur à cheval vers 1850
Pastel à vue octogonale monogrammé PLC à gauche.
23 x 19 cm
Sous verre. Cadre en pitchpin.
A.B.E.