Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXe siècle. Artilleur à cheval vers 1850 Pastel à vue octogonale monogrammé PLC à gauche. 23 x 19 cm Sous verre. Cadre en pitchpin. A.B.E.