ADOLPHE. Ecole française du début du XIXe siècle.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ADOLPHE. Ecole française du début du XIXe siècle.
Commandant d artillerie, chevalier de la Légion d honneur
Miniature ovale (fente au centre) signée et datée 1830 à gauche.
7,8 x 6,5 cm
Cerclage en laiton doré, sous verre.
B.E.