Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Très Fin Sinohereke en soie vers 1975 Velours en soie sur fondations en soie Champ beige à décor floral à tonalités pastels Triple bordures dont la principale rose pâle à semis de bulbes et boutons floraux stylisés Signé Densité env 10/11000 noeuds au dm2 Bon état général 135 x 106 cm